Kontakt

anfahrt beitrag konto spielabend spiellokal vorstand

 

Vorstand

  Funktion Name Mail Telefon
1. Vorsitzender Thomas Weber vorsitzender@schachklub-ettlingen.de 07243-31365
2. Vorsitzender Marijan Orsolic zweiter.vorsitzender@schachklub-ettlingen.de  
Spielleiter Thomas Batton spielleiter@schachklub-ettlingen.de 0700 27182818
Jugendleiter(in) Faruk Osmanovic jugendleiter@schachklub-ettlingen.de  
Pressewart Harmut Nebe pressewart@schachklub-ettlingen.de  
Schriftführer Holger Bremenkamp schriftfuehrer@schachklub-ettlingen.de  
Kassierer Bernd Kupferschmid kassierer@schachklub-ettlingen.de  
Materialwart (und Verbandsausleihe) Faruk Osmanovic materialwart@schachklub-ettlingen.de 07243 32847