logo lauerturm (35 kb)
Übersicht
Album
Vorgänger
Vorbereitung
Vorrunde-A
Vorrunde-B
B-Finale
A-Finale


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

Besucher seit 03/2011

Schachklub 1926 Ettlingen e.V.

5. Ettlinger Sparkassen-12h-Blitzmarathon 2019-blitzmarathon

Sparkassen-logo

Voranmeldungen

Nr. Name,Vorname Verein DWZ Titel angemeldet Status
1 Schmitt, Roland SK 1995 Laudenbach 1856 2019-10-25 19:36:59 bestätigt
2 Günnigmann, Manuel SF Heidelberg 2188 2019-10-25 17:05:13 bestätigt
3 Ruff, Maximilian SF Sasbach e.V. 2318 FM 2019-10-25 15:26:12 bestätigt
4 Callam, Hannes SK Zweibrücken 2152 2019-10-25 12:57:37 bestätigt
5 Kindler, Kristian Schachfreunde Zeutern 2147 2019-10-24 20:12:57 bestätigt
6 Schallner, Marc SF 59 Kornwestheim 2037 2019-10-24 19:23:48 bestätigt
7 Mader, Lena SC Ramstein-Miesenbach 1839 2019-10-24 17:53:29 bestätigt
8 Weller, Werner SC Ramstein-Miesenbach 1683 2019-10-24 17:52:33 bestätigt
9 Weller, Manuel SC Caissa Schwarzenbach 2238 2019-10-24 17:50:36 bestätigt
10 Jülg, Gabriel SK 1926 Ettlingen 1981 2019-10-24 07:08:05 bestätigt
11 Sinz, Bernhard TG Biberach 2288 FM 2019-10-24 05:25:04 bestätigt
12 Farmani Anosheh, Armin vereinslos 0 - 2019-10-23 23:23:01 bestätigt
13 Farmani Anosheh, Yasha SK 1962 Ladenburg 2143 2019-10-23 23:21:09 bestätigt
14 Frischmann, Rick SC Caissa Schwarzenbach 2300 2019-10-23 10:39:18 bestätigt
15 Wenninger, Patrick Heilbronner SV 2051 2019-10-22 20:46:04 bestätigt
16 Naß, Maximilian SC 1948 Ersingen e.V. 1815 2019-10-22 15:14:06 bestätigt
17 Wutzke, Roland TSV Langenau 2069 2019-10-22 09:48:30 bestätigt
18 Rösler, Hannah Clara Hed SK Bebenhausen 1992 1743 2019-10-21 22:35:13 bestätigt
19 Bräuning, Rudolf Wilhelm SK Bebenhausen 1992 2259 FM 2019-10-21 22:34:09 bestätigt
20 Rafiq, Pascal vereinslos 0 - 2019-10-20 17:49:05 bestätigt
21 Schneider, Ilja Schachfreunde Berlin 1903 e.V. 2464 IM 2019-10-19 20:26:35 bestätigt
22 Cofmann, Veaceslav SC Eppingen 2268 2019-10-19 08:06:53 bestätigt
23 Haug, Siegmund SC Pforzheim 1906 1734 2019-10-18 17:48:48 bestätigt
24 Bouillon, Christian Siegener Schachverein 1878 2043 2019-10-18 15:24:41 bestätigt
25 Kneis, Harald SC Reilingen 1783 2019-10-15 15:26:09 bestätigt
26 Klotz, Markus SF 1954 Conweiler e.V. 1749 2019-10-13 19:52:35 bestätigt
27 Bergner, Philipp Mönchfelder SV 1967 2115 2019-10-13 09:44:44 bestätigt
28 Häußler, Daniel SC Ostfildern 1952 e.V. 2032 2019-10-12 19:20:45 bestätigt
29 Lang, Hans-Dieter Schach-Strategen e.V. Dillendorf-Liederbach 838 2019-10-09 21:02:35 bestätigt
30 Drill, Frank SF Neuberg 2057 2019-10-03 15:22:28 bestätigt
31 Koll, Lukas Karlsruher SF 1853 2056 2019-10-03 12:48:46 bestätigt
32 Koll, Linus Karlsruher SF 1853 1928 2019-10-03 12:48:10 bestätigt
33 Pavlov, Vitali SG Kurpfalz e.V. 1645 2019-10-02 20:31:35 bestätigt
34 König, Torsten SF 1954 Conweiler e.V. 1793 2019-10-02 18:00:51 bestätigt
35 Kolb, Wolfgang SG Ludwigsburg 1919 1982 2019-10-02 12:14:50 bestätigt
36 Dauner, Julian SF Forst 1971 1904 2019-10-01 16:53:56 bestätigt
37 Dauner, Benedikt SF Forst 1971 2077 2019-10-01 16:53:16 bestätigt
38 Köller, Horst SK Bebenhausen 1992 1629 2019-10-01 10:33:24 bestätigt
39 Köller, Bernd SK Bebenhausen 1992 1635 2019-10-01 10:32:47 bestätigt
40 Lorch, Stephan SF Heidelberg 1445 2019-10-01 05:33:14 bestätigt
41 Zuferi, Enis Heilbronner SV 2309 FM 2019-09-30 18:11:47 bestätigt
42 Rosner, Jonas SK 1926 Ettlingen 2390 IM 2019-09-23 19:35:58 bestätigt
43 Pogan, Nikolas Heilbronner SV 2243 FM 2019-09-22 19:21:36 bestätigt
44 Pfatteicher, Lukas Karlsruher SF 1853 2156 2019-09-20 08:20:17 bestätigt
45 Chandler, Patrick SC 1961 König Nied 2044 2019-09-04 14:02:14 bestätigt
46 Joeres, Stefan Karlsruher SF 1853 2187 2019-08-31 21:42:42 bestätigt

  

home - deep link - Letze Änderung: 26.10.2019 00:17:11 - Aufrufe:

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 1.293 sekunden