Kontakt

anfahrt beitrag konto spielabend spiellokal vorstand

 

Vorstand

  Funktion Name Mail Telefon
1. Vorsitzender Thomas Weber vorsitzender@schachklub-ettlingen.de 07243 31365
2. Vorsitzender Marijan Orsolic zweiter.vorsitzender@schachklub-ettlingen.de  
Spielleiter Thomas Batton spielleiter@schachklub-ettlingen.de 07243 7199802
Jugendleiter(in) Marijan Orsolic (kommissarisch) jugendleiter@schachklub-ettlingen.de  
Pressewart (kommissarisch) Hartmut Nebe pressewart@schachklub-ettlingen.de  
Schriftführer Holger Bremenkamp schriftfuehrer@schachklub-ettlingen.de  
Kassierer Peter Hilgers kassierer@schachklub-ettlingen.de  
Materialwart (und Verbandsausleihe) Thomas Batton materialwart@schachklub-ettlingen.de 07243 7199802

 

home - DeepLink -     Druckversion     - Letze Änderung: 28.06.2023 15:30:19
IP=44.211.26.178  AGENT=CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
nicht angemeldet