• Ausschreibung | • U12-vor-a-kreuz | • U16-20-kreuz | • U14-kreuz |
• U12-fin-a-kreuz | • U10-endstand | • U12-fin-d-kreuz | • U12-vor-b-kreuz |
• U08-kreuz | • U12-fin-c-kreuz | • Voranmeldungen | • U10-fortschritt |
nach Vereinen sortiert
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||||||
TlnNr | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Seiler,Mark Adrian | U08 | M | SK 1926 Ettlingen | 2001 | ||
2. | Jülg,Gabriel | U08 | 805 | M | SK 1926 Ettlingen | 2001 | |
3. | Link,Kay Felix | U08 | M | SF Eggenstein-Leopol | 2001 | ||
4. | Thewes,Tobias | U08 | M | Karlsruher SF 1853 | 2000 | ||
5. | Ballester,Paula | U08 | W | SK 1926 Ettlingen | 2000 | ||
6. | Schesler,Rudolf | U08 | M | SC Pforzheim 1906 | 2000 | ||
7. | Hartmann,Martin | U08 | 857 | M | SC Pforzheim 1906 | 2000 | |
8. | Kast,Larissa | U10 | 970 | W | SK 1926 Ettlingen | 1999 | |
9. | de Silva,Joel | U10 | 730 | M | SK Mannheim-Lindenho | 1999 | |
10. | Samman,Richard | U10 | M | SF Eggenstein-Leopol | 1999 | ||
11. | von Ehr,Lukas | U10 | 1248 | M | SABT TV Neuenbürg 18 | 1999 | |
12. | Zilberman,Alexandra | U10 | 1208 | W | SK 1879 HD-Handschuh | 1999 | |
13. | Thewes,Niklas | U10 | M | Karlsruher SF 1853 | 1999 | ||
14. | Hellriegel,David | U10 | M | SF Eggenstein-Leopol | 1999 | ||
15. | Gschnitzer,Adrian | U10 | 1143 | M | SG Heidelberg-Kirchh | 1999 | |
16. | Dauner,Julian | U10 | 870 | M | SF Forst 1971 | 1999 | |
17. | Schifferle,Christian | U10 | M | SK Keltern | 1999 | ||
18. | Shabani,Shabi | U10 | 768 | M | SC Pforzheim 1906 | 1999 | |
19. | Fritz,Marc | U10 | M | SSV Bruchsal | 1999 | ||
20. | Bubpakit,Leonard | U10 | M | SF Eggenstein-Leopol | 1998 | ||
21. | Meyer,Michel | U10 | 718 | M | SK 1929 Jöhlingen | 1998 | |
22. | Bykov,Ilya | U10 | 1134 | M | Karlsruher SF 1853 | 1998 | |
23. | Hamid,Emran | U10 | 1293 | M | SC Pforzheim 1906 | 1998 | |
24. | Reichel,Stefan | U10 | M | SF Eggenstein-Leopol | 1998 | ||
25. | Jülg,Julian | U10 | 764 | M | SK 1926 Ettlingen | 1998 | |
26. | Hager,Julius | U10 | 907 | M | SK 1926 Ettlingen | 1998 | |
27. | Schlenga,Alexander | U10 | 824 | M | SF Eggenstein-Leopol | 1998 | |
28. | Kast,Joannis | U12 | 1411 | M | SK 1926 Ettlingen | 1997 | |
29. | Kahl,Holger | U12 | 791 | M | SK 1926 Ettlingen | 1997 | |
30. | Anderer,Michael | U12 | M | SK 1926 Ettlingen | 1997 | ||
31. | Herwig,Carsten | U12 | 1174 | M | SC 65 Reilingen | 1997 | |
32. | Imgrunt,Philipp | U12 | 1343 | M | SK 1926 Ettlingen | 1997 | |
33. | Feil,Felix | U12 | 1117 | M | SSC Altlußheim | 1997 | |
34. | Baum,Felix | U12 | M | Karlsruher SF 1853 | 1997 | ||
35. | Dauner,Dominik | U12 | 997 | M | SF Forst 1971 | 1997 | |
36. | Weber,Clemens | U12 | 1440 | M | SK 1926 Ettlingen | 1996 | |
37. | Schweiger,Lauralie | U12 | W | SF Eggenstein-Leopol | 1996 | ||
38. | Steimbach,Isabel | U12 | 1497 | W | SABT TV Neuenbürg 18 | 1996 | |
39. | Geiger,Markus | U12 | 1213 | M | SV Balingen | 1996 | |
40. | Gomer,Dieter | U12 | 959 | M | SV Balingen | 1996 | |
41. | Wagner,Araj | U12 | 1095 | M | SF Birkenfeld | 1996 | |
42. | Schmitt,Dennis | U12 | M | Heilbronner SV | 1996 | ||
43. | van der Vegt,Edwin | U12 | 958 | M | SF Eggenstein-Leopol | 1996 | |
44. | Thomas,Leonhard | U12 | 942 | M | SV Fellbach | 1996 | |
45. | Dieterle,Patrick | U12 | 1178 | M | SABT TV Neuenbürg 18 | 1996 | |
46. | Hager,Jason Armin | U12 | 1236 | M | SK 1926 Ettlingen | 1996 | |
47. | Torun,Emre | U12 | M | SK 1926 Ettlingen | 1996 | ||
48. | Hahn,Niklas | U14 | 1171 | M | SV Balingen | 1995 | |
49. | Bohn,Rainer | U14 | M | SV Balingen | 1995 | ||
50. | Rettenmayr,Stefan | U14 | 785 | M | SC Pforzheim 1906 | 1995 | |
51. | Wolz,Kay Leigh | U14 | 916 | W | SF Bad Mergentheim | 1995 | |
52. | Ilitsch,Marc | U14 | 1037 | M | SV Balingen | 1995 | |
53. | Weiss,Michael | U14 | M | SK Keltern | 1994 | ||
54. | Wenninger,Philipp | U14 | 1857 | M | Heilbronner SV | 1994 | |
55. | Usov,Andreas | U14 | 1464 | M | Heilbronner SV | 1994 | |
56. | Cofman,Veaceslav | U14 | 1925 | M | Karlsruher SF 1853 | GER | 1994 |
57. | Bitterwolf,Christian | U14 | M | Karlsruher SF 1853 | 1994 | ||
58. | Wendling,Lukas | U14 | 870 | M | SK 1926 Ettlingen | 1994 | |
59. | Schweiger,Yasmin | U14 | 797 | W | SF Eggenstein-Leopol | 1994 | |
60. | Gomer,Thomas | U14 | 1125 | M | SV Balingen | 1994 | |
61. | Zuferi,Enis | U14 | 1597 | M | Heilbronner SV | 1994 | |
62. | Weber,Raphael | U16 | 1870 | M | SK 1926 Ettlingen | GER | 1993 |
63. | Weißbeck,Simon | U16 | 1874 | M | Heilbronner SV | GER | 1993 |
64. | Prautzsch,Simon | U16 | 1196 | M | SC Waldbronn | 1993 | |
65. | Schmitt,Philipp | U16 | 2053 | M | SF Bad Mergentheim | GER | 1993 |
66. | Hahn,Lilli | U16 | 1308 | W | SV Balingen | 1993 | |
67. | Prinz,Philipp | U16 | 1262 | M | SV Balingen | 1992 | |
68. | Gurewitsch,Slavik | U16 | 1193 | M | Slavija Karlsruhe | 1992 | |
69. | Zachmann,Robin | U16 | 911 | M | SC Untergrombach 46 | 1992 | |
70. | Pogan,Sebastian | U16 | 1962 | M | SAbt TSV Willsbach | GER | 1992 |
71. | Graf,Andreas | U16 | 1889 | M | SC Untergrombach 46 | 1992 | |
72. | Pogan,Nikolas | U18 | 2083 | M | SAbt TSV Willsbach | GER | 1991 |
73. | Krieger,Markus | U18 | 1853 | M | SC Untergrombach 46 | 1991 | |
74. | Rosner,Jonas | U18 | 2179 | M | SK 1926 Ettlingen | GER | 1990 |
75. | Ullmann,Michael | U18 | 1652 | M | SF Eggenstein-Leopol | 1990 | |
76. | Wodzinski,Kristin | U20 | 1530 | W | Karlsruher SF 1853 | 1988 | |
77. | Horvath,Laszlo | U20 | 2231 | M | SK Freiburg-Wiehre 2 | HUN | 1988 |
home
-
DeepLink
-
-
Letze Änderung: 05.12.2008 21:51:29
IP=3.14.141.228 AGENT=Mozilla/5.0 AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko; compatible; ClaudeBot/1.0; +claudebot@anthropic.com)
nicht angemeldet