logo lauerturm (35 kb)
Docroot


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

8865361 Besucher seit 03/2011

Schachklub 1926 Ettlingen e.V.

22. Ettlinger Jugendopen 2024

Voranmeldungen

Anzeigeauswahl
ja nein
ja nein
Nr. Name,Vorname Verein DWZ Gruppe Titel M/W angemeldet Startgeld Jahrgang Status FIDE-ID
1 Koll, Linus Karlsruher SF 1853 2106 U25 M 2024-06-19 10:05:45 10 2004 anwesend 12990299
2 Rügert, Jonathan SF Neureut 1953 e.V. 2049 U25 M 2024-06-11 09:03:25 12 2004 anwesend 16279492
3 Scheinmaier, Mark Karlsruher SF 1853 1959 U18 M 2024-06-20 19:45:44 10 2007 anwesend 16238958
4 Heberle, Lukas SK 1926 Ettlingen 1907 U25 M 2024-06-13 12:57:30 10 2002 anwesend 356285147
5 Muller-Moingt, Bastien OSG Baden-Baden 1902 U25 M 2024-05-06 04:56:12 10 2011 anwesend 45148074
6 Scheifel, Maximilian Karlsruher SF 1853 1863 U25 M 2024-06-06 18:07:11 10 2003 anwesend 16279433
7 Maimur, Georgii Mosbacher SC von 1931 1786 U18 M 2024-06-18 04:26:18 10 2008 anwesend 34167277
8 Uhlmann, Jonas OSG Baden-Baden 1759 U25 M 2024-06-19 07:44:23 10 2009 anwesend 16258576
9 Müller, Paul SK 1926 Ettlingen 1713 U25 M 2024-06-13 16:07:37 10 2005 anwesend 16239288
10 Schächtelin, Jakob SV 1947 Walldorf 1649 U18 M 2024-05-19 16:13:32 12 2009 anwesend 34620834
11 Berger, Elias SV 1947 Walldorf 1513 U18 M 2024-06-03 08:59:39 12 2006 anwesend
12 Beidinger, Adrian SV Würzburg von 1865 e.V. 1512 U14 M 2024-06-17 17:05:25 10 2010 anwesend 34635793
13 Huber, Ben SC Bühlertal 1430 U18 M 2024-06-20 16:35:50 10 2007 anwesend 34677062
14 Breaz, Albert SC Pforzheim 1906 1427 U10 M 2024-04-16 11:53:04 10 2015 anwesend 42215218
15 Nill, Rafael SK 1926 Ettlingen 1370 U14 M 2024-06-21 18:42:52 0 2010 anwesend 34693076
16 Vöhringer, Leon SK 1926 Ettlingen 1358 U18 M 2024-06-14 20:05:35 0 2009 anwesend 16280164
17 Honcharuk, Artem SK 1948 Buchen-Walldürn 1330 U12 M 2024-05-22 08:23:59 12 2012 anwesend
18 Wenzel, Jonathan SC Untergrombach 46 1306 U12 M 2024-05-10 09:47:52 10 2012 anwesend 34640568
19 Walzer, Justin Mosbacher SC von 1931 1305 U12 M 2024-06-18 04:23:50 10 2012 anwesend
20 Arora, Ryan SV 1947 Walldorf 1290 U14 M 2024-06-18 09:46:58 10 2011 anwesend 34660917
21 Shapiro, Leon SC Durmersheim 1277 U14 M 2024-04-19 19:34:27 10 2010 anwesend 34694404
22 Faisz, David SK 1926 Ettlingen 1254 U10 M 2024-06-16 20:35:31 0 2015 anwesend 34650989
23 Bertsch, Max SK Gernsbach 1949 1249 U18 M 2024-06-15 17:26:02 10 2008 bezahlt 34692681
24 Tomovski, Leon Karlsruher SF 1853 1241 U08 M 2024-04-19 08:48:46 10 2016 anwesend 34691790
25 Zhang, Jiahao SK 1926 Ettlingen 1234 U10 M 2024-06-21 18:19:58 0 2014 anwesend 34686550
26 Tritschler, Marek SC Untergrombach 46 1223 U12 M 2024-06-07 18:19:00 10 2012 anwesend 34640550
27 Ganske, Levon SF Neureut 1953 e.V. 1221 U14 M 2024-06-04 21:24:42 10 2011 anwesend 34686444
28 Klepper, Felix SK 1929 Jöhlingen 1209 U12 M 2024-06-08 15:43:39 10 2013 anwesend
29 Liebmann, Jonah SC Bühlertal 1202 U14 M 2024-06-20 16:35:50 10 2010 anwesend 34691600
30 Löffler, Malte SC Eppingen 1199 U18 M 2024-05-05 10:58:51 10 2008 anwesend
31 Donner, Armin SK Lahr 1160 U14 M 2024-06-20 04:53:50 10 2011 anwesend
32 George, Aiden SF 1954 Conweiler e.V. 1151 U10 M 2024-04-16 16:37:53 10 2015 anwesend 34694072
33 Breaz, Arthur SC Pforzheim 1906 1132 U08 M 2024-04-16 11:53:55 10 2017 anwesend 42217008
34 Reetz, Shaila Karlsruher SF 1853 1099 U12 W 2024-06-19 10:06:43 10 2013 anwesend 34630317
35 Nehrukumar, Snikitha SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. 1096 U14 W 2024-06-19 13:18:51 10 2010 anwesend 34660569
36 Rhein, Linnea SC 65 Reilingen 1081 U10 W 2024-06-12 15:26:02 10 2014 anwesend 34649018
37 Anzinger, Simon SC 1970 Lorsch 1069 U10 M 2024-04-11 20:00:30 10 2015 anwesend
38 Vitchtein, Aleksandr SC Neumühl 1054 U10 M 2024-06-17 19:15:56 10 2015 anwesend
39 Nehrukumar, Rithika SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. 1053 U12 W 2024-06-19 13:18:51 10 2013 anwesend 34660550
40 Tadic, Lena SK 1926 Ettlingen 1053 U10 W 2024-06-21 18:05:11 0 2014 anwesend 34687300
41 Wehr, Alexander SK 1926 Ettlingen 1044 U12 M 2024-06-19 15:48:20 0 2012 anwesend 34686029
42 Pascal, Matei SF Schwarz-Weiß Merzhausen 1037 U12 M 2024-06-02 20:29:17 10 2012 anwesend
43 Woloschuk, Evan SK Lahr 1028 U12 M 2024-06-10 18:24:08 10 2012 anwesend 34669914
44 Gerber, Martin SF Sasbach e.V. 1016 U12 M 2024-06-21 20:42:55 12 2013 bestätigt
45 Kunz, Till Karlsruher SF 1853 1000 U10 M 2024-04-27 06:16:08 10 2014 bezahlt 34686290
46 Schubert, Ben Karlsruher SF 1853 965 U08 M 2024-06-17 16:17:13 10 2016 anwesend 34692266
47 Vescovi, Torben SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. 963 U10 M 2024-04-25 04:27:02 12 2014 anwesend 34694226
48 Dürrfeld, Lars SK 1929 Jöhlingen 962 U12 M 2024-06-08 15:44:04 10 2013 anwesend
49 Ramkumar, Achyuthan SF Heidelberg 937 U10 M 2024-06-09 07:09:35 10 2014 anwesend
50 Scholz, Maximilian SK Gernsbach 1949 934 U18 M 2024-06-16 17:23:17 12 2009 angemeldet
51 Kissel, Noah Karlsruher SF 1853 930 U08 M 2024-05-11 06:06:57 10 2016 anwesend 34692762
52 Illes, Milos SK 1926 Ettlingen 919 U10 M 2024-06-21 18:16:48 0 2015 bezahlt 34691120
53 Locke, Andreas SVG Offenburg 863 U18 M 2024-06-11 17:51:20 10 2009 anwesend
54 Buchmann, Meik Dominik SC Niefern-Öschelbronn 858 U12 M 2024-05-24 09:30:29 10 2013 anwesend
55 Isik, Feyyaz Taner SF 1954 Conweiler e.V. 853 U14 M 2024-05-18 16:55:20 10 2011 anwesend
56 Gfrörer, Julia SC Waldbronn 852 U12 W 2024-06-02 15:35:04 10 2012 anwesend
57 Böhrer, Lea Marie Karlsruher SF 1853 851 U12 W 2024-06-05 15:16:58 10 2013 anwesend 34639624
58 Waidelich, Raik SC 1948 Ersingen e.V. 849 U10 M 2024-06-02 12:14:30 10 2014 anwesend
59 Buzengeiger, Lukas SC 65 Reilingen 840 U12 M 2024-06-12 15:27:20 10 2013 anwesend 34622861
60 Kiefer, Jonathan SVG Offenburg 831 U18 M 2024-06-19 20:55:01 10 2009 anwesend
61 Bosler, Maximilian SC Niefern-Öschelbronn 819 U14 M 2024-06-17 19:02:11 10 2010 anwesend
62 Uselmann, Nick SF Heidelberg 799 U08 M 2024-06-17 15:54:31 10 2016 anwesend
63 Mattern, Fabian SF Schwarz-Weiß Merzhausen 794 U14 M 2024-06-06 16:57:26 10 2010 anwesend
64 Beer, Florian SC Eppingen 777 U10 M 2024-05-30 16:30:51 10 2014 anwesend
65 Wolff, Joshua SC 65 Reilingen 775 U10 M 2024-06-12 15:23:28 10 2015 anwesend
66 Zhang, Daniel SK Mannheim-Lindenhof 1865 769 U12 M 2024-05-05 09:10:43 10 2012 anwesend
67 Ernst, Yannick SC Ötigheim 766 U10 M 2024-02-27 11:28:31 10 2014 anwesend
68 Vescovi, Liv Linnea SK Freiburg-Zähringen 1887 e.V. 765 U08 W 2024-04-25 04:23:59 12 2017 anwesend
69 Schölzhorn, Raphael SF 1954 Conweiler e.V. 758 U12 M 2024-05-13 14:54:26 10 2013 anwesend
70 Wehr, Adrian SK 1926 Ettlingen 756 U10 M 2024-06-19 15:49:10 0 2015 anwesend 34686037
71 Ehrle, Joel-Mathias SK 1926 Ettlingen 724 U10 M 2024-06-16 21:38:52 0 2015 anwesend 34692185
72 Baldeh-Koll, Martin vereinslos 0 U08 M 2024-06-19 10:05:04 10 2016 anwesend
73 Baskurt, Ayaz SC Pforzheim 1906 0 U08 M 2024-06-15 18:54:31 10 2016 anwesend
74 Cempa, Filip SK 1926 Ettlingen 0 U08 M 2024-06-22 09:29:53 0 2016 anwesend
75 Efimenko, Eva SC Pforzheim 1906 0 U12 W 2024-06-05 04:57:56 12 2013 angemeldet
76 Fock, Carsten SF 1954 Conweiler e.V. 0 U10 M 2024-05-18 16:52:27 10 2014 anwesend
77 Geier, Ralf Pestalozzi Grundschule Ettlingen 0 U10 M 2024-06-20 19:47:33 10 2014 anwesend
78 Haile, Giorgino SVG Offenburg 0 U12 M 2024-06-16 11:45:44 12 2013 anwesend
79 Haviraj , Chokshith Karlsruher SF 1853 0 U12 M 2024-06-16 15:20:31 12 2013 anwesend
80 Huwald-Koll, Mo vereinslos 0 U08 M 2024-06-19 10:03:53 10 2018 anwesend
81 Isaac, Wolff Cercle d’Echecs de Bischwiller 0 U12 M 2024-06-18 05:50:54 12 2013 anwesend 651097222
82 Janssen, Sören vereinslos 0 U25 M 2024-06-20 14:36:59 10 2000 anwesend
83 Jovanovic, Maxim Club d'Echecs d'Altorf 0 U12 M 2024-06-20 09:28:01 12 2012 anwesend 80410308
84 Kim, Jeongyun vereinslos 0 U12 W 2024-06-18 14:55:50 10 2013 anwesend
85 Kim, Minjun vereinslos 0 U08 M 2024-06-18 14:57:22 10 2016 anwesend
86 Klaus, Nestor SSC Altlußheim 0 U08 M 2024-06-19 08:22:55 10 2017 anwesend
87 Konstantinidis, Konstantinos SC Bühlertal 0 U10 M 2024-06-20 16:35:50 10 2014 anwesend
88 Loers Narciso, Elisa SVG Offenburg 0 U08 W 2024-06-05 19:11:59 10 2017 anwesend
89 Luft, Felix Max-Planck-Gymnasium Karlsruhe 0 U12 M 2024-06-18 21:20:16 10 2012 anwesend
90 Ma, Kehan SK 1926 Ettlingen 0 U08 M 2024-06-21 18:14:47 0 2017 anwesend
91 Mattern, Andreas SF Schwarz-Weiß Merzhausen 0 U12 M 2024-06-06 16:59:53 10 2012 anwesend
92 Mayer, Flinn SVG Offenburg 0 U08 M 2024-06-21 07:34:51 12 2016 anwesend
93 Miko, Nora vereinslos 0 U08 W 2024-05-21 08:56:36 10 2019 anwesend
94 Muller-Moingt, Julia vereinslos 0 U08 W 2024-05-06 05:00:40 10 2018 anwesend
95 Mysore Rajaram, Raghav SC Niefern-Öschelbronn 0 U14 M 2024-05-24 13:49:22 10 2011 anwesend
96 Mysore Rajaram, Siddhant SC Niefern-Öschelbronn 0 U12 M 2024-05-24 13:48:55 10 2013 anwesend
97 Ouaissa, Yanis vereinslos 0 U10 M 2024-06-20 13:31:10 10 2015 anwesend
98 Patil, Atharv SVG Offenburg 0 U10 M 2024-06-17 19:58:55 10 2014 anwesend
99 Patil, Ishaan SVG Offenburg 0 U08 M 2024-06-17 19:58:07 10 2018 anwesend
100 Pereverziev, Illia SK 1926 Ettlingen 0 U08 M 2024-06-21 21:14:24 0 2016 anwesend
101 Qiu, Xinyan Karlsruher SF 1853 0 U08 W 2024-06-21 09:00:21 12 2016 anwesend
102 Reiser, Raffael SK 1926 Ettlingen 0 U12 M 2024-06-22 08:20:51 0 2012 anwesend
103 Salewski, Leo SC Pforzheim 1906 0 U08 M 2024-06-08 14:49:33 10 2016 anwesend
104 Schimpf, Alexander Südendschule KA 0 U10 M 2024-06-16 21:06:32 10 2014 anwesend
105 Schimpf, Andrej Südendschule KA 0 U08 M 2024-06-16 21:08:27 12 2017 anwesend
106 Schmidt, Fabian SF Heidelberg 0 U10 M 2024-06-01 07:58:47 10 2015 anwesend
107 Schmidt, Hannah SF Heidelberg 0 U10 W 2024-06-01 07:57:37 10 2015 anwesend
108 Shankar, Advay Karlsruher SF 1853 0 U12 M 2024-06-02 11:19:29 10 2012 anwesend
109 Stureiner, Jannis SC 1948 Ersingen e.V. 0 U10 M 2024-06-16 06:39:39 10 2014 anwesend
110 Tadic, Mina SK 1926 Ettlingen 0 U10 W 2024-06-07 19:14:58 0 2015 anwesend
111 Taizi , Leon vereinslos 0 U10 M 2024-06-05 09:39:40 12 2014 bestätigt
112 Talami, Mohammed Selim vereinslos 0 U10 M 2024-06-21 17:16:13 12 2015 anwesend
113 Waldvogel, Lukas vereinslos 0 U08 M 2024-06-04 11:38:05 10 2017 anwesend
114 Wrebiak, Alan vereinslos 0 U08 M 2024-05-09 17:58:34 12 2016 angemeldet
115 Zachmann, Adam SC 1948 Ersingen e.V. 0 U10 M 2024-06-02 08:17:46 10 2014 anwesend
116 Zeimer, Valentin SK Mannheim-Lindenhof 1865 0 U08 M 2024-06-15 14:47:45 10 2017 anwesend

 

Status=angemeldet bedeutet, dass der Bestätigungslink in der bei Anmeldung versandten Mail noch nicht angeklickt wurde.

Das Startgeld ist grün hinterlegt nach Zahlungseingang (genauer gesagt, wenn wir ihn buchen), sonst rot (erhöht sich auf 12 Euro wenn Zahlungseingang ausbleibt bis zum 20.06.2024).

  

home - deep link - Letze Änderung: 22.06.2024 09:51:47 - Aufrufe: 0

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 1.015 sekunden Uhrzeit Server (Ende)=19.07.2024 21:16:38