logo lauerturm (35 kb)
Docroot


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

8865482 Besucher seit 03/2011

Schachklub 1926 Ettlingen e.V.

Ettlinger Stadtmeisterschaft 2024

Paarungsliste, Termine

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Kathstede,Gerd 1875 M () - Weber,Thomas 1602 M () 1 - 0
2 Nill,Gabriel 1568 M () - Heberle,Lukas 1868 M () 0 - 1
3 Bender,Tim 1791 M () - Burger,Daniel 1536 M () 1 - 0
4 Marinkov,Sascha 1511 * () - Lindenthal,Andreas 1759 M () ½ - ½
5 Anderer,Wolfgang 1724 M () - Anderer,Bernd 1478 M () ½ - ½
6 Wehrle,Guido 1418 M () - Bremenkamp,Holger 1667 M () ½ - ½
7 Müller,Paul 1682 M () - Hilgers,Peter 1229 M () 1 - 0
8 Bocanegra,Julian M () - Baur,Andreas 1622 M () 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Bender,Tim 1791 M (1) - Kathstede,Gerd 1875 M (1) ½ - ½
2 Heberle,Lukas 1868 M (1) - Müller,Paul 1682 M (1) 1 - 0
3 Spieker,Michael 1976 M (½) - Bocanegra,Julian M (1) 1 - 0
4 Lindenthal,Andreas 1759 M (½) - Wehrle,Guido 1418 M (½) 1 - 0
5 Kusenic,Zvonko 1368 M (½) - Anderer,Wolfgang 1724 M (½) 0 - 1
6 Bremenkamp,Holger 1667 M (½) - Meifert,Dieter 1320 M (½) 1 - 0
7 Anderer,Bernd 1478 M (½) - Marinkov,Sascha 1511 * (½) 0 - 1
8 Baur,Andreas 1622 M (0) - Nill,Gabriel 1568 M (0) 0 - 1
9 Weber,Thomas 1602 M (0) - Burger,Daniel 1536 M (0) 0 - 1
10 Hilgers,Peter 1229 M (0) - Jung,Niklas 1649 M (½) 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Jung,Niklas 1649 M (1½) - Heberle,Lukas 1868 M (2) 0 - 1
2 Kathstede,Gerd 1875 M (1½) - Bremenkamp,Holger 1667 M (1½) ½ - ½
3 Anderer,Wolfgang 1724 M (1½) - Bender,Tim 1791 M (1½) ½ - ½
4 Bocanegra,Julian M (1) - Lindenthal,Andreas 1759 M (1½) 0 - 1
5 Marinkov,Sascha 1511 * (1½) - Müller,Paul 1682 M (1) 0 - 1
6 Nill,Gabriel 1568 M (1) - Spieker,Michael 1976 M (1½) 0 - 1
7 Burger,Daniel 1536 M (1) - Anderer,Bernd 1478 M (½) 1 - 0
8 Meifert,Dieter 1320 M (½) - Kusenic,Zvonko 1368 M (½) ½ - ½
9 Wehrle,Guido 1418 M (½) - Baur,Andreas 1622 M (0) ½ - ½
10 Hilgers,Peter 1229 M (0) - Weber,Thomas 1602 M (0) 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Heberle,Lukas 1868 M (3) - Spieker,Michael 1976 M (2½) ½ - ½
2 Lindenthal,Andreas 1759 M (2½) - Kathstede,Gerd 1875 M (2) ½ - ½
3 Müller,Paul 1682 M (2) - Bender,Tim 1791 M (2) ½ - ½
4 Burger,Daniel 1536 M (2) - Anderer,Wolfgang 1724 M (2) ½ - ½
5 Bremenkamp,Holger 1667 M (2) - Marinkov,Sascha 1511 * (1½) 1 - 0
6 Weber,Thomas 1602 M (1) - Jung,Niklas 1649 M (1½) 1 - 0
7 Meifert,Dieter 1320 M (1) - Wehrle,Guido 1418 M (1) ½ - ½
8 Kusenic,Zvonko 1368 M (1) - Bocanegra,Julian M (1) ½ - ½
9 Anderer,Bernd 1478 M (½) - Nill,Gabriel 1568 M (1) 0 - 1
10 Baur,Andreas 1622 M (½) - Hilgers,Peter 1229 M (0) 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Lindenthal,Andreas 1759 M (3) - Heberle,Lukas 1868 M (3½) ½ - ½
2 Spieker,Michael 1976 M (3) - Bremenkamp,Holger 1667 M (3) 1 - 0
3 Kathstede,Gerd 1875 M (2½) - Burger,Daniel 1536 M (2½) 1 - 0
4 Anderer,Wolfgang 1724 M (2½) - Müller,Paul 1682 M (2½) ½ - ½
5 Bender,Tim 1791 M (2½) - Weber,Thomas 1602 M (2) ½ - ½
6 Nill,Gabriel 1568 M (2) - Wehrle,Guido 1418 M (1½) ½ - ½
7 Jung,Niklas 1649 M (1½) - Kusenic,Zvonko 1368 M (1½) 1 - 0
8 Marinkov,Sascha 1511 * (1½) - Baur,Andreas 1622 M (1½) - - +
9 Bocanegra,Julian M (1½) - Meifert,Dieter 1320 M (1½) 1 - 0
10 Hilgers,Peter 1229 M (0) - Anderer,Bernd 1478 M (½) 0 - 1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Spieker,Michael 1976 M (4) - Lindenthal,Andreas 1759 M (3½) 1 - 0
2 Heberle,Lukas 1868 M (4) - Kathstede,Gerd 1875 M (3½) 1 - 0
3 Bremenkamp,Holger 1667 M (3) - Bender,Tim 1791 M (3) ½ - ½
4 Jung,Niklas 1649 M (2½) - Anderer,Wolfgang 1724 M (3) - - +
5 Müller,Paul 1682 M (3) - Baur,Andreas 1622 M (2½) + - -
6 Weber,Thomas 1602 M (2½) - Bocanegra,Julian M (2½) 1 - 0
7 Burger,Daniel 1536 M (2½) - Nill,Gabriel 1568 M (2½) 0 - 1
8 Wehrle,Guido 1418 M (2) - Kusenic,Zvonko 1368 M (1½) 0 - 1
9 Anderer,Bernd 1478 M (1½) - Meifert,Dieter 1320 M (1½) + - -
10 Hilgers,Peter 1229 M (0) - spielfrei (0) + - -
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Müller,Paul 1682 M (4) - Spieker,Michael 1976 M (5) ½ - ½
2 Heberle,Lukas 1868 M (5) - Anderer,Wolfgang 1724 M (4) ½ - ½
3 Kathstede,Gerd 1875 M (3½) - Nill,Gabriel 1568 M (3½) - - +
4 Bender,Tim 1791 M (3½) - Lindenthal,Andreas 1759 M (3½) ½ - ½
5 Weber,Thomas 1602 M (3½) - Bremenkamp,Holger 1667 M (3½) 0 - 1
6 Anderer,Bernd 1478 M (2½) - Jung,Niklas 1649 M (2½) ½ - ½
7 Kusenic,Zvonko 1368 M (2½) - Baur,Andreas 1622 M (2½) - - +
8 Bocanegra,Julian M (2½) - Burger,Daniel 1536 M (2½) 0 - 1
9 Wehrle,Guido 1418 M (2) - Hilgers,Peter 1229 M (1) ½ - ½
10 Meifert,Dieter 1320 M (1½) - spielfrei (0) + - -

  

home - deep link - Letze Änderung: 06.07.2024 11:16:33 - Aufrufe: 0

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 1.178 sekunden Uhrzeit Server (Ende)=19.07.2024 21:57:45