Schachklub 1926 Ettlingen e.V.
21. Ettlinger Jugendopen 2023
Paarungsliste U10
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
Ergebnis |
At |
1 |
Wehr,Adrian |
791 |
M |
(4) |
- |
Sonnenfeld,Linus |
1222 |
M |
(5½) |
0 - 1 |
|
2 |
George,Aiden |
789 |
M |
(4) |
- |
Zhang,Jiahao |
986 |
M |
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
Ye,Junen |
|
M |
(4) |
- |
Faisz,David |
1161 |
M |
(4½) |
0 - 1 |
|
4 |
Tadic,Lena |
776 |
W |
(4) |
- |
Vitchtein,Aleksandr |
771 |
M |
(4) |
0 - 1 |
|
5 |
Kunz,Till |
|
M |
(4) |
- |
Yaniev,Illia |
|
M |
(4) |
0 - 1 |
|
6 |
Waidelich,Raik |
|
M |
(3) |
- |
Wettstein,Lennox |
933 |
M |
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
Krasikava,Michelle |
|
W |
(3) |
- |
Illes,Milos |
|
M |
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
Talami,Mohammed Selim |
|
M |
(3) |
- |
Siprell,Nio |
|
M |
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
Ouaissa,Yanis |
|
M |
(2) |
- |
Blocksdorf,Konstantin |
|
M |
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
Taizi ,Leon |
|
M |
(2) |
- |
Schwan,Leonie |
|
W |
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
Egginger,Aurelia Ilaria |
|
W |
(½) |
- |
Reith,David |
|
M |
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
Neumann,Moritz |
|
M |
(½) |
- |
spielfrei |
|
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
Ergebnis |
At |
1 |
Faisz,David |
1161 |
M |
(4) |
- |
Sonnenfeld,Linus |
1222 |
M |
(5) |
½ - ½ |
|
2 |
Zhang,Jiahao |
986 |
M |
(4) |
- |
Wehr,Adrian |
791 |
M |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
Vitchtein,Aleksandr |
771 |
M |
(3) |
- |
George,Aiden |
789 |
M |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
Wettstein,Lennox |
933 |
M |
(3) |
- |
Ye,Junen |
|
M |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
Siprell,Nio |
|
M |
(3) |
- |
Tadic,Lena |
776 |
W |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
Illes,Milos |
|
M |
(3) |
- |
Kunz,Till |
|
M |
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
Yaniev,Illia |
|
M |
(3) |
- |
Taizi ,Leon |
|
M |
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
Talami,Mohammed Selim |
|
M |
(2) |
- |
Geier,Ralf |
|
* |
(2) |
+ - - |
|
9 |
Schwan,Leonie |
|
W |
(2) |
- |
Krasikava,Michelle |
|
W |
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
Reith,David |
|
M |
(2) |
- |
Waidelich,Raik |
|
M |
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
Blocksdorf,Konstantin |
|
M |
(1) |
- |
Egginger,Aurelia Ilaria |
|
W |
(½) |
1 - 0 |
|
12 |
Neumann,Moritz |
|
M |
(½) |
- |
Ouaissa,Yanis |
|
M |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
Ergebnis |
At |
1 |
Sonnenfeld,Linus |
1222 |
M |
(4) |
- |
Zhang,Jiahao |
986 |
M |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
Tadic,Lena |
776 |
W |
(3) |
- |
Faisz,David |
1161 |
M |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
George,Aiden |
789 |
M |
(3) |
- |
Wettstein,Lennox |
933 |
M |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
Wehr,Adrian |
791 |
M |
(3) |
- |
Illes,Milos |
|
M |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
Reith,David |
|
M |
(2) |
- |
Vitchtein,Aleksandr |
771 |
M |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
Geier,Ralf |
|
* |
(2) |
- |
Ye,Junen |
|
M |
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
Krasikava,Michelle |
|
W |
(2) |
- |
Yaniev,Illia |
|
M |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
Waidelich,Raik |
|
M |
(2) |
- |
Siprell,Nio |
|
M |
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
Kunz,Till |
|
M |
(2) |
- |
Blocksdorf,Konstantin |
|
M |
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
Ouaissa,Yanis |
|
M |
(1) |
- |
Taizi ,Leon |
|
M |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
Neumann,Moritz |
|
M |
(½) |
- |
Schwan,Leonie |
|
W |
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
Egginger,Aurelia Ilaria |
|
W |
(½) |
- |
Talami,Mohammed Selim |
|
M |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
Ergebnis |
At |
1 |
Tadic,Lena |
776 |
W |
(3) |
- |
Sonnenfeld,Linus |
1222 |
M |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
Faisz,David |
1161 |
M |
(3) |
- |
Zhang,Jiahao |
986 |
M |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
Wettstein,Lennox |
933 |
M |
(2) |
- |
Kunz,Till |
|
M |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
Siprell,Nio |
|
M |
(2) |
- |
Wehr,Adrian |
791 |
M |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
Yaniev,Illia |
|
M |
(2) |
- |
George,Aiden |
789 |
M |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
Illes,Milos |
|
M |
(2) |
- |
Reith,David |
|
M |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
Vitchtein,Aleksandr |
771 |
M |
(1) |
- |
Schwan,Leonie |
|
W |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
Blocksdorf,Konstantin |
|
M |
(1) |
- |
Waidelich,Raik |
|
M |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
Taizi ,Leon |
|
M |
(1) |
- |
Geier,Ralf |
|
* |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
Talami,Mohammed Selim |
|
M |
(1) |
- |
Krasikava,Michelle |
|
W |
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
Ye,Junen |
|
M |
(1) |
- |
Ouaissa,Yanis |
|
M |
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
Egginger,Aurelia Ilaria |
|
W |
(0) |
- |
Neumann,Moritz |
|
M |
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
Ergebnis |
At |
1 |
Sonnenfeld,Linus |
1222 |
M |
(2) |
- |
Wettstein,Lennox |
933 |
M |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
George,Aiden |
789 |
M |
(2) |
- |
Faisz,David |
1161 |
M |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
Zhang,Jiahao |
986 |
M |
(2) |
- |
Yaniev,Illia |
|
M |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
Geier,Ralf |
|
* |
(1) |
- |
Tadic,Lena |
776 |
W |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
Wehr,Adrian |
791 |
M |
(1) |
- |
Taizi ,Leon |
|
M |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
Reith,David |
|
M |
(1) |
- |
Blocksdorf,Konstantin |
|
M |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
Talami,Mohammed Selim |
|
M |
(1) |
- |
Illes,Milos |
|
M |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
Ye,Junen |
|
M |
(1) |
- |
Kunz,Till |
|
M |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
Ouaissa,Yanis |
|
M |
(1) |
- |
Siprell,Nio |
|
M |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
Waidelich,Raik |
|
M |
(1) |
- |
Vitchtein,Aleksandr |
771 |
M |
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
Schwan,Leonie |
|
W |
(0) |
- |
Egginger,Aurelia Ilaria |
|
W |
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
Krasikava,Michelle |
|
W |
(0) |
- |
Neumann,Moritz |
|
M |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
Ergebnis |
At |
1 |
Blocksdorf,Konstantin |
|
M |
(1) |
- |
Sonnenfeld,Linus |
1222 |
M |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
Faisz,David |
1161 |
M |
(1) |
- |
Reith,David |
|
M |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
Siprell,Nio |
|
M |
(1) |
- |
Zhang,Jiahao |
986 |
M |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
Wettstein,Lennox |
933 |
M |
(1) |
- |
Talami,Mohammed Selim |
|
M |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
Yaniev,Illia |
|
M |
(1) |
- |
Wehr,Adrian |
791 |
M |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
George,Aiden |
789 |
M |
(1) |
- |
Ye,Junen |
|
M |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
Tadic,Lena |
776 |
W |
(1) |
- |
Waidelich,Raik |
|
M |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
Kunz,Till |
|
M |
(0) |
- |
Vitchtein,Aleksandr |
771 |
M |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
Egginger,Aurelia Ilaria |
|
W |
(0) |
- |
Ouaissa,Yanis |
|
M |
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
Neumann,Moritz |
|
M |
(0) |
- |
Geier,Ralf |
|
* |
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
Illes,Milos |
|
M |
(0) |
- |
Schwan,Leonie |
|
W |
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
Taizi ,Leon |
|
M |
(0) |
- |
Krasikava,Michelle |
|
W |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
- |
Teilnehmer |
TWZ |
A |
Punk |
Ergebnis |
At |
1 |
Sonnenfeld,Linus |
1222 |
M |
() |
- |
Illes,Milos |
|
M |
() |
1 - 0 |
|
2 |
Kunz,Till |
|
M |
() |
- |
Faisz,David |
1161 |
M |
() |
0 - 1 |
|
3 |
Zhang,Jiahao |
986 |
M |
() |
- |
Neumann,Moritz |
|
M |
() |
1 - 0 |
|
4 |
Krasikava,Michelle |
|
W |
() |
- |
Wettstein,Lennox |
933 |
M |
() |
0 - 1 |
|
5 |
Wehr,Adrian |
791 |
M |
() |
- |
Nirmal,Dhyaan |
|
* |
() |
+ - - |
|
6 |
Ouaissa,Yanis |
|
M |
() |
- |
George,Aiden |
789 |
M |
() |
0 - 1 |
|
7 |
Iahnis,Eliana |
784 |
* |
() |
- |
Reith,David |
|
M |
() |
- - + |
|
8 |
Schwan,Leonie |
|
W |
() |
- |
Tadic,Lena |
776 |
W |
() |
0 - 1 |
|
9 |
Vitchtein,Aleksandr |
771 |
M |
() |
- |
Siprell,Nio |
|
M |
() |
0 - 1 |
|
10 |
Taizi ,Leon |
|
M |
() |
- |
Blocksdorf,Konstantin |
|
M |
() |
0 - 1 |
|
11 |
Bock,Alisa |
|
* |
() |
- |
Talami,Mohammed Selim |
|
M |
() |
- - + |
|
12 |
Waidelich,Raik |
|
M |
() |
- |
Egginger,Aurelia Ilaria |
|
W |
() |
1 - 0 |
|
13 |
Geier,Ralf |
|
* |
() |
- |
Yaniev,Illia |
|
M |
() |
0 - 1 |
|
14 |
Ye,Junen |
|
M |
() |
- |
spielfrei |
|
|
() |
+ - - |
|