logo lauerturm (35 kb)
Docroot


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

8495571 Besucher seit 03/2011

Schachklub 1926 Ettlingen e.V.

Ettlinger Stadtmeisterschaft 2023

Paarungsliste, Termine

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Müller,Paul 1765 () - Wengert,Ulrich 1924 () 0 - 1
2 Spieker,Michael 1996 () - Hilgers,Peter 1274 () 1 - 0
3 Nill,Gabriel 1527 () - Lindenthal,Andreas 1771 () 0 - 1
4 Weber,Uwe 1643 () - Burger,Daniel 1496 () 0 - 1
5 Marinkov,Sascha 1537 () - Anderer,Wolfgang 1718 () 0 - 1
6 Anderer,Bernd 1451 () - Kusenic,Zvonko () ½ - ½
7 Bremenkamp,Holger 1688 () - Heberle,Lukas 1822 () 0 - 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Anderer,Wolfgang 1718 (1) - Spieker,Michael 1996 (1) ½ - ½
2 Wengert,Ulrich 1924 (1) - Heberle,Lukas 1822 (1) 0 - 1
3 Lindenthal,Andreas 1771 (1) - Burger,Daniel 1496 (1) ½ - ½
4 Müller,Paul 1765 (0) - Anderer,Bernd 1451 (½) 1 - 0
5 Kusenic,Zvonko (½) - Weber,Uwe 1643 (0) 0 - 1
6 Marinkov,Sascha 1537 (0) - Bremenkamp,Holger 1688 (0) 0 - 1
7 Hilgers,Peter 1274 (0) - Nill,Gabriel 1527 (0) 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Heberle,Lukas 1822 (2) - Lindenthal,Andreas 1771 (1½) 1 - 0
2 Burger,Daniel 1496 (1½) - Anderer,Wolfgang 1718 (1½) ½ - ½
3 Spieker,Michael 1996 (1½) - Wengert,Ulrich 1924 (1) 1 - 0
4 Bremenkamp,Holger 1688 (1) - Müller,Paul 1765 (1) 1 - 0
5 Weber,Uwe 1643 (1) - Nill,Gabriel 1527 (1) 1 - 0
6 Anderer,Bernd 1451 (½) - Marinkov,Sascha 1537 (0) + - -
7 Hilgers,Peter 1274 (0) - Kusenic,Zvonko (½) 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Heberle,Lukas 1822 (3) - Spieker,Michael 1996 (2½) 1 - 0
2 Anderer,Wolfgang 1718 (2) - Weber,Uwe 1643 (2) ½ - ½
3 Burger,Daniel 1496 (2) - Bremenkamp,Holger 1688 (2) 0 - 1
4 Lindenthal,Andreas 1771 (1½) - Anderer,Bernd 1451 (1½) 1 - 0
5 Kusenic,Zvonko (1½) - Müller,Paul 1765 (1) 0 - 1
6 Wengert,Ulrich 1924 (1) - Hilgers,Peter 1274 (0) 1 - 0
7 Nill,Gabriel 1527 (1) - Marinkov,Sascha 1537 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Weber,Uwe 1643 (2½) - Heberle,Lukas 1822 (4) ½ - ½
2 Bremenkamp,Holger 1688 (3) - Anderer,Wolfgang 1718 (2½) ½ - ½
3 Spieker,Michael 1996 (2½) - Lindenthal,Andreas 1771 (2½) 1 - 0
4 Nill,Gabriel 1527 (2) - Wengert,Ulrich 1924 (2) 0 - 1
5 Müller,Paul 1765 (2) - Burger,Daniel 1496 (2) 0 - 1
6 Anderer,Bernd 1451 (1½) - Hilgers,Peter 1274 (0) 1 - 0
7 Kusenic,Zvonko (1½) - Marinkov,Sascha 1537 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Heberle,Lukas 1822 (4½) - Burger,Daniel 1496 (3) 1 - 0
2 Bremenkamp,Holger 1688 (3½) - Spieker,Michael 1996 (3½) 0 - 1
3 Wengert,Ulrich 1924 (3) - Weber,Uwe 1643 (3) 1 - 0
4 Anderer,Wolfgang 1718 (3) - Kusenic,Zvonko (2½) 1 - 0
5 Anderer,Bernd 1451 (2½) - Nill,Gabriel 1527 (2) 0 - 1
6 Marinkov,Sascha 1537 (0) - Lindenthal,Andreas 1771 (2½) ½ - ½
7 Hilgers,Peter 1274 (0) - Müller,Paul 1765 (2) 0 - 1
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer TWZ A Punk - Teilnehmer TWZ A Punk Ergebnis At
1 Anderer,Wolfgang 1718 (4) - Heberle,Lukas 1822 (5½) 0 - 1
2 Müller,Paul 1765 (3) - Spieker,Michael 1996 (4½) ½ - ½
3 Wengert,Ulrich 1924 (4) - Bremenkamp,Holger 1688 (3½) 1 - 0
4 Lindenthal,Andreas 1771 (3) - Weber,Uwe 1643 (3) ½ - ½
5 Nill,Gabriel 1527 (3) - Kusenic,Zvonko (2½) 1 - 0
6 Burger,Daniel 1496 (3) - Anderer,Bernd 1451 (2½) 1 - 0
7 Hilgers,Peter 1274 (0) - Marinkov,Sascha 1537 (½) 0 - 1

  

home - deep link - Letze Änderung: 19.07.2023 12:02:20 - Aufrufe: 0

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 1.894 sekunden Uhrzeit Server (Ende)=18.05.2024 23:10:14