logo lauerturm (35 kb)
jugendopen
Google0c2119dde9999451
Stadtmeisterschaft
_phpinfo
_switchdomain
Index
_getsession
_gethostbyaddr
Frameset


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

Besucher seit 03/2011

Schachklub 1926 Ettlingen e.V.

Badische Jugendmannschaftsmeisterschaft U10 2019

.. 2019 .. ‹bersicht Anfahrt Album Fortschritt Kreuztabelle
Ausschreibung (pdf) R01 Fundbuero R02 R04 R05
R03 Dwz

Fortschrittstabelle

Fortschrittstabelle: Stand nach der 5. Runde (nach Rangliste)
Rang Br MNr Mannschaft TWZ 1 2 3 4 5 Man.Pkt. Buchh Brt.P
1. 1. Karlsruher SF 1 1248 9h4 4g3 2h4 3g3 6h3½ 10 - 0 26,0 17,5
1. 1. 1. Haug,Mara 1360 28s1 14w1 9s1 5w1 18s1 5.0 - 0.0 11,0 11,00
1. 2. 2. Khachaturyan,Konstan 1392 29w1 15s1 10w1 6s1 19w1 5.0 - 0.0 12,0 12,00
2. 3. 3. Schulz,Jonas 1187 30s1 16w0 11s1 7w1 20s½ 3.5 - 1.5 13,5 10,75
3. 4. 4. Lindl,Julian 1053 31w1 17s1 12w1 8s0 22w1 4.0 - 1.0 12,5 8,50
2. 3. Mosbacher SC 1056 11h3 10g3 1g0 9h3½ 4h2½ 8 - 2 24,0 12,0
5. 1. 9. Janich,Markus 1165 41s1 32w1 1w0 28s½ 14s½ 3.0 - 2.0 12,0 5,50
7. 2. 10. Scheuermann,David 930 42w1 33s0 2s0 29w1 15w0 2.0 - 3.0 14,0 4,00
1. 3. 11. Knörzer,Johannes 1074 43s1 34w1 3w0 30/+ 16s1 4.0 - 1.0 11,0 8,50
6. 4. 12. Mattern,Julius 44w0 35s1 4s0 31w1 17w1 3.0 - 2.0 12,5 5,50
3. 2. SK Mannheim-Lindenho 1083 5g2 12h4 7g3 1h1 9g3 7 - 3 25,0 13,0
8. 1. 5. Yang,Marco 1323 36w0 52s1 23w0 1s0 28w1 2.0 - 3.0 16,5 4,00
2. 2. 6. Guo,Felix 1148 37s1 53w1 24s1 2w0 29s1 4.0 - 1.0 12,0 8,00
9. 3. 7. Yang,Sophie 936 38w0 54s1 25w1 3s0 30w0 2.0 - 3.0 12,0 2,50
1. 4. 8. Zhang,Leonie Yuning 926 39s1 55w1 26s1 4w1 31s1 5.0 - 0.0 12,0 12,00
4. 4. SK Ettlingen 1 991 14g4 1h1 5g3 10h3 2g1½ 6 - 4 28,0 12,5
6. 1. 14. Jung,Niklas 1199 61w1 1s0 36w0 32s1 9w½ 2.5 - 2.5 14,0 5,00
3. 2. 15. Vöhringer,Leon 942 62s1 2w0 37s1 33w1 10s1 4.0 - 1.0 11,0 6,00
4. 3. 16. Steckas,Benjamin 1007 63w1 3s1 38w1 34s0 11w0 3.0 - 2.0 12,0 8,00
7. 4. 17. Artemenko,Igor 815 65s1 4w0 39s1 35w1 12s0 3.0 - 2.0 12,0 6,50
5. 9. OSG Baden-Baden 876 3h2 8g2 4h1 7h3 10g3 6 - 4 23,0 11,0
3. 1. 36. Matz,Niklas 918 5s1 47w1 14s1 23s0 32w1 4.0 - 1.0 11,5 7,50
12. 2. 37. Stake,Johann 865 6w0 48s0 15w0 24w1 33s0 1.0 - 4.0 15,0 2,00
6. 3. 38. Brese,Nikita 7s1 50w0 16s0 25s1 34w1 3.0 - 2.0 11,0 4,50
8. 4. 39. Stummvoll,Lucas 844 8w0 51s1 17w0 27w1 35s1 3.0 - 2.0 11,5 5,00
6. 5. SV Walldorf 974 8h2 7g1 12h3 11h4 1g½ 5 - 5 24,0 10,5
4. 1. 18. Schirmer,Enias 1169 47s1 23w0 52s1 41s1 1w0 3.0 - 2.0 12,5 3,50
13. 2. 19. Armbruster,Nils 959 48w0 24s0 53w0 42w1 2s0 1.0 - 4.0 14,0 2,00
3. 3. 20. Lautenbach,Moritz 794 50s0 25w1 54s1 43s1 3w½ 3.5 - 1.5 10,5 5,25
5. 4. 21. Vinogradov,Ilia 51w1 56w1 44w1 3.0 - 0.0 13,5 7,50
6. 5. 22. Huang,Yishi 26s0 4s0 0.0 - 2.0 12,0 0,00
7. 6. SC Untergrombach 965 12g2 6h3 3h1 5g1 13h2 5 - 5 21,0 9,5
2. 1. 23. Uyar,Levin 1167 52w1 18s1 5s1 36w1 57s1 5.0 - 0.0 10,5 10,50
10. 2. 24. Rössler,Raphael 763 53s0 19w1 6w0 37s0 58w1 2.0 - 3.0 10,0 3,00
14. 3. 25. Mandel,Enno 54w0 20s0 7s0 38w0 59s½ 0.5 - 4.5 11,0 1,25
9. 4. 26. Seidel,Bruno 56s1 22w1 8w0 2.0 - 1.0 13,0 3,00
8. 5. 27. Moisa,Victor 39s0 60w0 0.0 - 2.0 10,5 0,00
8. 11. SC Ersingen 785 6g2 5h2 10h1 13g2 14g4 5 - 5 18,0 11,5
13. 1. 47. Anderson,Ben 846 18w0 36s0 32s0 57w0 61w1 1.0 - 4.0 10,5 1,50
4. 2. 48. Münchinger,Julius 776 19s1 37w1 33w0 58s1 62s1 4.0 - 1.0 7,0 4,00
11. 3. 49. Bai,Qianmo 734 59w0 63w1 1.0 - 1.0 10,0 1,50
4. 4. 50. Kijan,Sarah 20w1 38s1 34s1 64s 3.0 - 0.0 15,0 8,50
1. 5. 51. Vögele,Josef 21s0 39w0 35w½ 60s1 2.5 - 1.5 10,0 3,75
9. 7. Karlsruher SF 2 923 1g0 13h4 11g3 2g½ 3h1 4 - 6 29,0 8,5
7. 1. 28. Shevchenko,Florian 962 1w0 57s1 41w1 9w½ 5s0 2.5 - 2.5 11,0 3,50
8. 2. 29. Maier,Kalle 1104 2s0 58w1 42s1 10s0 6w0 2.0 - 3.0 13,0 4,00
5. 3. 30. Xiao,Karoline Zhisha 971 3w0 59s1 43w1 11/- 7s1 3.0 - 2.0 11,5 5,50
12. 4. 31. Khachaturyan,Viktori 655 4s0 60w1 44s0 12s0 8w0 1.0 - 4.0 16,0 1,50
10. 8. SCBT Ohlsbach 891 13h3 2h1 8g2½ 4g1 5h1 4 - 6 25,0 8,5
9. 1. 32. Felder,Aron 1040 57s1 9s0 47w1 14w0 36s0 2.0 - 3.0 10,5 2,00
5. 2. 33. Baihaghi,Aryana 945 58w0 10w1 48s1 15s0 37w1 3.0 - 2.0 12,0 7,00
8. 3. 34. Baihaghi,Arash 827 59s1 11s0 50w0 16w1 38s0 2.0 - 3.0 13,5 5,50
10. 4. 35. Echle,Louie 751 60w1 12w0 51s½ 17s0 39w0 1.5 - 3.5 11,0 2,50
11. 10. SC Bühlertal 821 2g1 14h3 9h1 6g0 12h3 4 - 6 20,0 8,0
14. 1. 41. Monsch,Gabriel Jonel 881 9w0 61s1 28s0 18w0 52s0 1.0 - 4.0 10,0 1,50
11. 2. 42. Schaufler,Jonas 761 10s0 62w1 29w0 19s0 53w1 2.0 - 3.0 8,0 3,00
13. 3. 43. Braun,Ben 11w0 63s0 30s0 20w0 54s1 1.0 - 4.0 12,5 2,00
2. 4. 44. Geiges,Linus 12s1 64w1 31w1 21s0 55w1 4.0 - 0.0 10,5 7,50
12. 12. SC Waldkirch 767 7h2 3g0 6g1 14h3 11g1 3 - 7 21,0 7,0
10. 1. 52. Schneider,Bastian 762 23s0 5w0 18w0 61s½ 41w1 1.5 - 3.5 11,5 1,75
6. 2. 53. Lohrmann,Flavia 771 24w1 6s0 19s1 62w1 42s0 3.0 - 2.0 9,0 3,00
10. 3. 54. Karimi,Reza 25s1 7w0 20w0 63s1 43w0 2.0 - 3.0 8,0 2,00
13. 4. 55. Jakob-Sarr,Elissa 8s0 64w½ 44s 0.5 - 1.5 11,5 0,75
7. 5. 56. Schneider,Mila 26w0 21s0 0.0 - 2.0 11,0 0,00
13. 13. TV Neuenbürg 759 10g1 9g0 14h2 8h2 7g1½ 3 - 7 18,0 7,0
12. 1. 57. Steinberg,Benedikt 762 32w0 28w0 61s0 47s1 23w0 1.0 - 4.0 11,0 1,00
9. 2. 58. Gehring,Enja 755 33s1 29s0 62w1 48w0 24s0 2.0 - 3.0 11,0 3,00
7. 3. 59. Novytska-Donerstag,N 34w0 30w0 64s1 49s1 25w½ 2.5 - 2.5 9,5 4,25
11. 4. 60. Freimuth,Max Simon 35s0 31s0 65w½ 51w0 27s1 1.5 - 3.5 7,0 2,50
14. 14. SK Ettlingen 2 4h0 11g1 13g1 12g1 8h0 0 - 10 18,0 3,5
11. 1. 61. Nill,Rafael 14s0 41w0 57w1 52w½ 47s0 1.5 - 3.5 6,0 1,75
14. 2. 62. Ünsal,Ilyas 15w0 42s0 58s0 53s0 48w0 0.0 - 5.0 13,0 0,00
12. 3. 63. Wieder,Luis 16s0 43w1 54w0 49s0 1.0 - 3.0 10,5 1,00
14. 4. 64. Müller,Norbert Vince 44s0 59w0 55s½ 50w 0.5 - 2.5 11,5 1,00
2. 5. 65. Karakurt,Ayaz 17w0 60s½ 0.5 - 1.5 9,0 0,75

  

home - deep link - Letze Änderung: 22.09.2019 22:12:01 - Aufrufe:

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 0.342 sekunden