logo lauerturm (35 kb)
jugendopen
Google0c2119dde9999451
Stadtmeisterschaft
_phpinfo
_switchdomain
Index
_getsession
_gethostbyaddr
Frameset


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

Besucher seit 03/2011

Schachklub 1926 Ettlingen e.V.

Badische Jugendmannschaftsmeisterschaft U10 2019

.. 2019 .. Übersicht Anfahrt Album Fortschritt Kreuztabelle
Ausschreibung (pdf) R01 Fundbuero R02 R04 R05
R03 Dwz

Runde 5

Runde startet am 22.09.2019 10:30 in der Bürgerhalle, Ettlingenweier

Paarungsliste der 5. Runde
PaarN MNr Mannschaft TWZ - Mannschaft TWZ Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis At
1 1. Karlsruher SF 1 1248 - SV Walldorf 974 3½ - ½
1 1. Haug,Mara 1360 - Schirmer,Enias 1169 1 - 0
2 2. Khachaturyan,Konstantin 1392 - Armbruster,Nils 959 1 - 0
3 3. Schulz,Jonas 1187 - Lautenbach,Moritz 794 ½ - ½
4 4. Lindl,Julian 1053 - Huang,Yishi 1 - 0
2 3. Mosbacher SC 1056 - SK Ettlingen 1 991 2½ - 1½
1 9. Janich,Markus 1165 - Jung,Niklas 1199 ½ - ½
2 10. Scheuermann,David 930 - Vöhringer,Leon 942 0 - 1
3 11. Knörzer,Johannes 1074 - Steckas,Benjamin 1007 1 - 0
4 12. Mattern,Julius - Artemenko,Igor 815 1 - 0
3 7. Karlsruher SF 2 923 - SK Mannheim-Lindenhof 1083 1 - 3
1 28. Shevchenko,Florian 962 - Yang,Marco 1323 0 - 1
2 29. Maier,Kalle 1104 - Guo,Felix 1148 0 - 1
3 30. Xiao,Karoline Zhishan 971 - Yang,Sophie 936 1 - 0
4 31. Khachaturyan,Viktoria 655 - Zhang,Leonie Yuning 926 0 - 1
4 8. SCBT Ohlsbach 891 - OSG Baden-Baden 876 1 - 3
1 32. Felder,Aron 1040 - Matz,Niklas 918 0 - 1
2 33. Baihaghi,Aryana 945 - Stake,Johann 865 1 - 0
3 34. Baihaghi,Arash 827 - Brese,Nikita 0 - 1
4 35. Echle,Louie 751 - Stummvoll,Lucas 844 0 - 1
5 6. SC Untergrombach 965 - TV Neuenbürg 759 2½ - 1½
1 23. Uyar,Levin 1167 - Steinberg,Benedikt 762 1 - 0
2 24. Rössler,Raphael 763 - Gehring,Enja 755 1 - 0
3 25. Mandel,Enno - Novytska-Donerstag,Nikol ½ - ½
4 27. Moisa,Victor - Freimuth,Max Simon 0 - 1
6 10. SC Bühlertal 821 - SC Waldkirch 767 3 - 1
1 41. Monsch,Gabriel Jonel 881 - Schneider,Bastian 762 0 - 1
2 42. Schaufler,Jonas 761 - Lohrmann,Flavia 771 1 - 0
3 43. Braun,Ben - Karimi,Reza 1 - 0
4 44. Geiges,Linus - Schneider,Mila 1 - 0
7 14. SK Ettlingen 2 - SC Ersingen 785 0 - 4
1 61. Nill,Rafael - Anderson,Ben 846 0 - 1
2 62. Ünsal,Ilyas - Münchinger,Julius 776 0 - 1
3 63. Wieder,Luis - Bai,Qianmo 734 0 - 1
4 65. Karakurt,Ayaz - Vögele,Josef 0 - 1

  

home - deep link - Letze Änderung: 22.09.2019 18:23:00 - Aufrufe:

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 0.881 sekunden