logo lauerturm (35 kb)
jugendopen
Google0c2119dde9999451
Stadtmeisterschaft
_phpinfo
_switchdomain
Index
_getsession
_gethostbyaddr
Frameset


Legende:
- 2 Tage
- 1 Woche
- 4 Wochen
- 8 Wochen
- 6 Monate
älter

Besucher seit 03/2011

Schachklub 1926 Ettlingen e.V.

Badische Jugendmannschaftsmeisterschaft U10 2019

.. 2019 .. ‹bersicht Anfahrt Album Fortschritt Kreuztabelle
Ausschreibung (pdf) R01 Fundbuero R02 R04 R05
R03 Dwz

Runde 3

Paarungsliste der 3. Runde
PaarN MNr Mannschaft TWZ - Mannschaft TWZ Ergebnis At
Brett TNr Teilnehmer TWZ - Teilnehmer TWZ Ergebnis At
1 1. Karlsruher SF 1 1248 - Mosbacher SC 1056 4 - 0
1 1. Haug,Mara 1360 - Janich,Markus 1165 1 - 0
2 2. Khachaturyan,Konstantin 1392 - Scheuermann,David 930 1 - 0
3 3. Schulz,Jonas 1187 - Knörzer,Johannes 1074 1 - 0
4 4. Lindl,Julian 1053 - Mattern,Julius 1 - 0
2 6. SC Untergrombach 965 - SK Mannheim-Lindenhof 1083 1 - 3
1 23. Uyar,Levin 1167 - Yang,Marco 1323 1 - 0
2 24. Rössler,Raphael 763 - Guo,Felix 1148 0 - 1
3 25. Mandel,Enno - Yang,Sophie 936 0 - 1
4 26. Seidel,Bruno - Zhang,Leonie Yuning 926 0 - 1
3 9. OSG Baden-Baden 876 - SK Ettlingen 1 991 1 - 3
1 36. Matz,Niklas 918 - Jung,Niklas 1199 1 - 0
2 37. Stake,Johann 865 - Vöhringer,Leon 942 0 - 1
3 38. Brese,Nikita - Steckas,Benjamin 1007 0 - 1
4 39. Stummvoll,Lucas 844 - Artemenko,Igor 815 0 - 1
4 10. SC Bühlertal 821 - Karlsruher SF 2 923 1 - 3
1 41. Monsch,Gabriel Jonel 881 - Shevchenko,Florian 962 0 - 1
2 42. Schaufler,Jonas 761 - Maier,Kalle 1104 0 - 1
3 43. Braun,Ben - Xiao,Karoline Zhishan 971 0 - 1
4 44. Geiges,Linus - Khachaturyan,Viktoria 655 1 - 0
5 11. SC Ersingen 811 - SCBT Ohlsbach 891 1½ - 2½
1 47. Anderson,Ben 846 - Felder,Aron 1040 0 - 1
2 48. Münchinger,Julius 776 - Baihaghi,Aryana 945 0 - 1
3 50. Kijan,Sarah - Baihaghi,Arash 827 1 - 0
4 51. Vögele,Josef - Echle,Louie 751 ½ - ½
6 5. SV Walldorf 974 - SC Waldkirch 767 3 - 1
1 18. Schirmer,Enias 1169 - Schneider,Bastian 762 1 - 0
2 19. Armbruster,Nils 959 - Lohrmann,Flavia 771 0 - 1
3 20. Lautenbach,Moritz 794 - Karimi,Reza 1 - 0
4 21. Vinogradov,Ilia - Schneider,Mila 1 - 0
7 13. TV Neuenbürg 759 - SK Ettlingen 2 2½ - 1½
1 57. Steinberg,Benedikt 762 - Nill,Rafael 0 - 1
2 58. Gehring,Enja 755 - Ünsal,Ilyas 1 - 0
3 59. Novytska-Donerstag,Nikol - Müller,Norbert Vincent 1 - 0
4 60. Freimuth,Max Simon - Karakurt,Ayaz ½ - ½

  

home - deep link - Letze Änderung: 21.09.2019 19:15:25 - Aufrufe:

nicht angemeldet - browser: NN/NN OS: NN check: PHP

Laufzeit Server= 1.369 sekunden